Subasta 959T, Lote # 117
Vicente Rojo. (España, 1932 - ) De la serie "Juego de letras". Grabado al azúcar y aguatinta. Serie: P/ A. Firmado en ángulo inferior izquierdo. Fechada 2016. Sin enmarcar . Dimensiones: 34 x 22 cm. Estimado $1,500-2,000